Возможно, что на данный момент вас вполне удовлетворяет жизнь «нелегала», но через некоторое время обязательно возникнут условия, при которых московская прописка станет необходимой. И будет отлично, если необходимостью будет какой-нибудь пусть, на подобии проблем со сдачей на права. Возможны варианты намного хуже, например, если вдруг потребуется обратиться к врачу, однако единственным вариантом будет поход в дорогую частную клинику. Наше общежитие предоставляет временную регистрацию для резидентов и не резидентов России. Документов требуется минимум, время регистрация занимает немного. От проблем с представителями миграционной службы человек полностью избавлен. Общежитие с регистрацией в Москве обязательно пригодится. По закону, иностранные граждане в России не могут находиться без временной регистрации больше 3-х суток (не считая праздников и выходных).
Отзывы о нас
Столкнулись с вопросом необходимости разместить бригаду строителей. Обратились в Евро Уют. Нам предложили общежитие. Забронировали комнаты очень быстро. Доброжелательный персонал был всегда отзывчивым. Здесь всегда было спокойно, во всем определенный порядок. В следующий раз тоже обратимся сюда. Все комнаты чистые, современные, есть все необходимое. Вблизи от общежития расположена аптека, кулинария, магазин, банк. Рядом зеленая и благоустроенная территория. При необходимости можно припарковать автомобиль.
ВиталийЯ работаю вахтой. Уже длительный период искала подходящий вариант для проживания, но все не могла найти оптимальный вариант. Мне порекомендовали общежитие на Волгоградском проспекте. Я обратилась туда и ни разу не пожалела. Комнаты мне понравились с первого взгляда, поразила чистота и порядок. В общежитии всегда можно было принять душ, приготовить еду и отдохнуть в спокойной обстановке. Оценила наличие бесплатного интернета и телевизора в комнате отдыха. Этот именно тот вариант, который я так долго искала.
ЛюдмилаС супругом жили в одном из общежитий сети Евро Уют. Расположено оно около станции метро, что для нас было очень удобно. В непосредственно близи магазины, кафе, аптеки – все, что необходимо для полноценной жизни. В общежитии мы могли отдохнуть, постирать и погладить белье, приготовить пищу. Душ и санузел также есть.
Нам понравился вежливый и доброжелательный персонал. Здесь мы чувствовали себя комфортно.
ЕкатеринаСовсем недавно решила посетить столицу. Планировала интересно провести выходные. Подружка пригласила остановиться у неё. Я с удовольствием согласилась. Однако, к сожалению, у неё планы поменялись, а она об этом мне сообщила, когда я была почти уже в Москве. Я, конечно же, могла вернуться обратно домой, но я уже настроилась на посещение некоторых достопримечательностей. Благодаря общежитию Евро Уют я планы свои не изменила. Забронировала там место на 2 ночи и не пожалела о своем выборе. Чистые и аккуратные номера. После длительных прогулок я с удовольствием возвращалась туда, чтобы отдохнуть. Осталась довольна ценами и удобным расположением.
МаринаБлагодарю за то, что оперативно помогли оформить регистрацию и право на работу в Москве.
ИльяКогда работали в Москве, жили в общежитии Евро Уют. Понравилось расположение. Все необходимое рядом. Недалеко метро и магазины. В общежитии всегда спокойно, а комнаты чистые. По достоинству оценили и то, что постояльцы спокойные и приветливые люди, не было сомнительного контингента. Охрана следила за порядком. Есть все удобства. Невысокие цены тоже нас порадовали. Здесь нам предоставили еще и хорошую скидку. В следующий раз тоже приедем сюда.
АлександрВ апреле необходимо было приехать в командировку в Москву на несколько дней. По рекомендации товарища заселился в общежитие на Алексеевской. Мне понравилось, что в комнатах всегда чисто, персонал вежливый, охрана следит за порядком. Теперь я точно знаю, если нужно будет снова приехать в командировку, то я остановлюсь именно здесь.
ЮрийПриехали в Москву посетить туристические достопримечательности, поэтому размещение необходимо было искать для группы. В Евро Уюте нас разместили. Цены нам очень понравились. Чистое постельное белье, наличие охраны, удобное расположение – все это мы по достоинству оценили. В следующий раз тоже будем здесь бронировать комнаты.
СофияПри планировании командировки нам забронировали места в Евро Уюте. Нам необходимо было посетить головной офис, поэтому поехало несколько коллег. Забронировали четырехместный номер. Все остались довольны. Чистота, порядок. Дружелюбность персонала – все это очень приятно нас удивило. В следующий раз тоже здесь будем останавливаться.
ОксанаВ общежитие Евро Уют приезжал в середине лета. Могу сказать, что чувствовал себя как дома. За время командировки не чувствовал дискомфорта. Атмосфера спокойная и располагающая к отдыху. Рекомендую всем, кто ищет что-то приличное по выгодной цене бронировать места именно здесь.
Андрей